Навесной культиватор CH-5V
сцепка на три точкис жесткими зубьямис гидравлическим регулятором

навесной культиватор
навесной культиватор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Подвижность
навесной
Другие характеристики
сцепка на три точки, с жесткими зубьями, с гидравлическим регулятором, вспахивание земли, непрерывный, для виноградников
Ширина

160 cm
(62,99 in)

Глубина работ

30 cm
(11,8 in)

Описание

Гидравлический культиватор CH-V для виноградника - это машина, подходящая для тракторов на резиновых колесах с изодиаметрическими (одинаковыми) колесами мощностью от 30 до 90 л.с. и для гусеничных тракторов; очень универсальная, подходит для обработки земли типа виноградника с сухой или влажной смешанной почвой или состоящей в основном из камней. ОСОБЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ -Небольшая и универсальная рама, сформированная таким образом, что она может проходить близко к низким растениям, таким как виноградники, оснащена регулируемыми сцепками, которые удерживают машину очень близко к трактору, что дает большое преимущество в плане управления и позволяет выполнять сложные маневры в особенно маленьких пространствах. -Гидравлическая система управления использует жесткость поршней, соединяющих корпус с рамой, поглощая и гася вибрации и удары. -Система безопасности NO-STOP быстро восстанавливает рабочий режим после столкновения с препятствием. -Сошники имеют острые края для разрушения почвы, содержащей большое количество комков, не нарушая стратиграфию и гарантируя наилучшие условия работы. -Механические органы расположены таким образом, чтобы предотвратить застревание машины и скольжение трактора; они увеличивают инерцию и скорость движения трактора и постоянно гарантируют отличное сцепление с почвой.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DI RAIMONDO

Другие изделия DI RAIMONDO

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.