video corpo

Метеостанция для измерения скорости ветра PCE-FWS 20
для определения направления ветрадля измерения осадковдля измерения относительной влажности

метеостанция для измерения скорости ветра
метеостанция для измерения скорости ветра
метеостанция для измерения скорости ветра
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
для измерения скорости ветра, для определения направления ветра, для измерения осадков, для измерения относительной влажности
Другие характеристики
беспроводная, с регистратором данных, на солнечной энергии, на аккумуляторе

Описание

Метеорологическая станция PCE-FWS 20 Температура измерений, относительная влажность, высыпание, атмосферное давление, скорость ветра и направление ветра Метеорологическая станция PCE-FWS 20 многофункциональный беспроводной цифровой прибор который превысит ваши ожидания. Эта изготовител-откалибрированная метеорологическая аппаратура точно измеряет температуру, относительную влажность, высыпание, атмосферное давление, скорость ветра и направление ветра. Отличающ свободно стоящим или стен-mountable дисплеем СИД сенсорного экрана с осветите контржурным светом, PCE-FWS 20 делает фантастический подарок. Furthermore, метеорологическая станция PCE-FWS 20 имеет различные функции сигнала тревоги для доступных параметров. Метеорологические данные отправлены радио в базовое устроиство издалека до 328 футов (100 метров). Включенный кабель и КОМПАКТ-ДИСК USB позволяют данным быть загружанным к ПК для больше детального анализа. Много из данных может быть датой и время проштемпелевало для обеспечения что оно проанализировано эффектно длиной после своего собрания. Включенное на базе Windows программное обеспечение может представить данные в диаграммах и диаграммах иллюстрируя различные метеорологические измерения над длительными периодами времени. Оборудованный с самой последней технологией используемой в метеорологическом анализе, метеорологическая станция PCE-FWS 20:

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.