Управление и калибровка дробеструйных распылителей
Поскольку существуют сотни различных форм деревьев и кустарников, зависящих от различных факторов, существует множество возможных настроек дробеструйных распылителей. Поэтому точная калибровка дробеструйного распылителя имеет решающее значение для обеспечения хорошего покрытия и уменьшения сноса.
Распылитель имеет специально изготовленные ламели для сбора распыляемой жидкости и выпуска воздуха.
Жидкость, собранная между ламелями, расположенными блоками по 10 см, направляется в измерительные стаканы.
рабочую высоту опрыскивателя можно выбирать в зависимости от высоты культуры и/или типа испытуемого опрыскивателя (например, до 200 см для виноградников и до 400 см для фруктовых садов).
доступны все варианты высоты от 200 до 400 см.
два варианта исполнения: с одинарными или двойными ламелями.
Опции
.Электронный блок считывания с ультразвуковым датчиком для считывания содержимого мерных стаканов. Данные и графики могут быть включены в отчеты и распечатаны с помощью специального программного обеспечения.
по запросу вертикальный узорщик может быть установлен на омологированный CE прицеп.
---