Распрыскиватель для виноградства IPP series
навесной

Распрыскиватель для виноградства - IPP series - AGRICOLMECCANICA Srl - навесной
Распрыскиватель для виноградства - IPP series - AGRICOLMECCANICA Srl - навесной
Распрыскиватель для виноградства - IPP series - AGRICOLMECCANICA Srl - навесной - изображение - 2
Распрыскиватель для виноградства - IPP series - AGRICOLMECCANICA Srl - навесной - изображение - 3
Распрыскиватель для виноградства - IPP series - AGRICOLMECCANICA Srl - навесной - изображение - 4
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
для виноградства
Подвижность
навесной
Емкость

162 l, 324 l
(42,8 gal, 85,6 gal)

Описание

-Полная пневматическая система распределения, доставка по всему процессу без помощи подвижных или вибрирующих органов. СИСТЕМА ВЕНТИЛЯЦИИ -Вентилятор с высокой производительностью. -Регулируемые правый и левый диффузоры. -Опорная шайба для регулировки диффузоров в вариантах "винный навес" и "ряд" (включая трубы и колена). РАМА И СОЕДИНЕНИЕ С ТРАКТОРОМ -Бак из нержавеющей стали 18/8, регуляторы производительности, сепаратор и воздушный конвейер. -Верхний капот из армированного ABS. -Защищенный карданный шарнир. -Оцинкованная или лакированная конструкция. -2 переносные версии 100 и 200 кг на лебедке.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги AGRICOLMECCANICA Srl

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EIMA 2026
EIMA 2026

10-14 нояб. 2026 Bologna (Италия) Зал 37 - Стенд C/24

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О AgriExpo
    AgriExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг: от поиска продукции до ее приобретения. AgriExpo является частью VirtualExpo Group.