Навесной культиватор Agromulch Gold
с полевым каткомсцепка на три точкискладной

навесной культиватор
навесной культиватор
навесной культиватор
навесной культиватор
навесной культиватор
навесной культиватор
навесной культиватор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Подвижность
навесной
Другие характеристики
с полевым катком, сцепка на три точки, складной, фиксированный, с дисковым культиватором, поверхностный, вспахивание земли
Ширина

3 m, 3,5 m, 4 m, 5 m
(9'10" , 11'05" , 13'01" , 16'04" )

Глубина работ

МАКС.: 25 cm
(9,8 in)

МИН.: 5 cm
(2 in)

Описание

Золото Agromulch рыхлитель с 3 строками зубцов оборудованных с ножниц-болтом или нон-стоп безопасностью весны. Этот рыхлитель зубца соответствующий и для мелкого внесения стерни выпарок урожая в почве и также для глубокой подготовки почвы. Своя польза идет поверхностного стерн-ломающ до 5 см до 25 см глубоко. Эту машину можно также оборудовать с втягиванными лезвиями пункта позволяющ этому стерн-выключателю выполнить обязанности loosener почвы и быть полезна круглый год в офисе работы для того чтобы достигнуть. Особенности: Усиленная рамка с 3 лучами of120x120 mm Минута требования к электической мощности/максимальное:140 до 360 лошадиных сил Winged культивируя доли, отпуская лезвие в варианте Нон-стоп безопасность с 500 kg давления Одиночная строка выравнивать диски Ø460 Под зазором рамки: | 84 см Работая глубина: | 5 до 25 см Связь трактора верхняя соединяя n°3 дистанционирование, штыри n°3 Предупреждая набор при включении отражательные плиты и лампы складывая модели Маховички управления глубины только для отставать моделей Машина оборудованная с гидравлической или пневматической системой торможения (отстал модели) Соединяя глаз и гидравлический стержень тяги (отставать модели)

---

ВИДЕО

Каталоги

AGROMULCH®
AGROMULCH®
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.