Высококачественное молоко получают от здоровых коров. Здоровое стадо обеспечивает более высокую молочную продуктивность и позволяет вам сэкономить время на управлении стадом. Другими словами, будущее вашей фермы, экономика и здоровье ваших коров зависят от гигиены доения.
Мы с гордостью представляем первую турецкую систему очистки сосков B&B20.
Система очистки сосков «Agro Sistem»
Она адаптируется к любому типу доильной станции: ротационной, параллельной и елочной. В зависимости от типа станции панель управления может быть оснащена одним, двумя или тремя очистителями.
Первая и единственная в Турции
Отечественное производство
Установлена более чем в 100 хозяйствах
Преимущества системы очистки сосков
Система B&B20 промывает, дезинфицирует, стимулирует и сушит вымя перед доением. Вам не нужно использовать макательную чашку и полотенце.
Обеспечивая идеальную стимуляцию, вы получаете больше молока и быстрее. Вы готовите корову к доению за короткое время — всего за 12–14 секунд.
Щетки изготовлены в соответствии с пищевыми нормами. Они не повреждают соски.
B&B20 снижает количество соматических клеток и уровень бактерий, что улучшает качество молока.
Благодаря непрерывному подаванию дезинфицирующего средства через щетки исключается риск передачи мастита от одной коровы к другой.
Процесс сушки осуществляется отлично благодаря воздушному механизму внутри скрабера.
С помощью B&B20 вы сокращаете расход дезинфицирующего средства: 22 л дезинфицирующего средства хватает на 60 000 коров.
Благодаря системе освещения на скруббере вы можете лучше видеть вымя, а сигнал тревоги отображается в верхней части скруббера.
Многие операции регистрируются с помощью нашей специально разработанной панели управления с сенсорным экраном.
Установка предназначена для крупных ферм. В комплект входят две моющие установки.
---