Кормовая решетка для крупного рогатого скота FEEEQ 77000
самоблокирующаясянаклоннаяс трубчатой структурой

Кормовая решетка для крупного рогатого скота - FEEEQ 77000 - AHI - FARM CAMARA - самоблокирующаяся / наклонная / с трубчатой структурой
Кормовая решетка для крупного рогатого скота - FEEEQ 77000 - AHI - FARM CAMARA - самоблокирующаяся / наклонная / с трубчатой структурой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип животного
для крупного рогатого скота
Иммобилизация
самоблокирующаяся
Другие характеристики
с трубчатой структурой, наклонная

Описание

Высота - 1000 Длина - 7000 Кормовая линия для телят - МОДЕЛЬ OBLIQUE, с 2 версиями, от 3 до 12 станций. Встроенная труба диаметром 60 и промежуточная труба диаметром 42. a) правосторонняя косая версия. Для крупных животных. Рельс уровня - опция. b) Косая версия Z-образной формы. Для всех видов животных.

---

Другие изделия AHI - FARM CAMARA

Cattle

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.