Мульчер используется для измельчения кусков послеуборочных стеблей и веток на виноградниках, садах, огородах и небольших полях. При необходимости может использоваться как косилка для сорняков.
МОТЫГИ ИТАЛЬЯНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА : Прочные мотыги итальянского производства
СТЕРЖНИ ДЛЯ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ : Стержни, которые устанавливаются между вращающимися ножами для более эффективного измельчения.
РЕГУЛИРУЕМЫЕ БОКОВЫЕ САЛАЗКИ : Рабочая глубина регулируется с помощью салазок, регулировка осуществляется с помощью штифтовых болтов.
Регулируемый выравнивающий ролик: Обеспечивает более ровное поле, регулируется штифтовыми болтами.
ПЛАСТИНЫ БЕЗОПАСНОСТИ: Пластины, расположенные перед машиной, обеспечивают защиту от возможных дротиков.
Измельчает и смешивает нежелательные куски стеблей и веток с почвой в оливковых садах, виноградниках и фруктовых садах.
Благодаря гидравлической системе на полозьях машина может работать рядом с деревьями и измельчать отходы сучков и кустов.
Легко измельчает влажные растительные отходы и стебли.
Может использоваться как косилка для растений и стеблей.
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Универсальная 3-точечная навеска CAT II Со стороны трактора
редуктор отбора мощности 1 3/8'' Z:6 Spline
540 об/мин Редуктор отбора мощности обеспечивает 2000 об/мин Скорость вращения ротора
высота лопастей молотка 120 мм
4 передаточных ремня; одноточечные точки смазки для смазки.
Плоский ролик с регулировкой глубины
Передние защитные листы.
---