Машина для размотки тюков для установки на трактор DR 150 T
для кормовс цепьюдля круглых кип

Машина для размотки тюков для установки на трактор - DR 150 T - Altec - для кормов / с цепью / для круглых кип
Машина для размотки тюков для установки на трактор - DR 150 T - Altec - для кормов / с цепью / для круглых кип
Машина для размотки тюков для установки на трактор - DR 150 T - Altec - для кормов / с цепью / для круглых кип - изображение - 2
Машина для размотки тюков для установки на трактор - DR 150 T - Altec - для кормов / с цепью / для круглых кип - изображение - 3
Машина для размотки тюков для установки на трактор - DR 150 T - Altec - для кормов / с цепью / для круглых кип - изображение - 4
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Перемещение
для установки на трактор
Применение
для кормов
Другие характеристики
для круглых кип, с цепью

Описание

Описание
Лёгкое решение для разматывания и распределения рулонов. Основные представленные модели — DR 150 и DR 150T. Лёгкая разматывающая машина DR150 имеет массу в снаряжённом состоянии менее 400 кг и может эксплуатироваться с компактными фронтальными погрузчиками и шарнирно-сочленёнными погрузчиками. Низкий вес и (опционально) гидравлический погрузочный рычаг позволяют просто выполнять захват и размотку рулонов. DR150 работает с любым трактором, включая маленькие и низкооборотные, без использования ВОМ (вал отбора мощности).

Модели
  • DR 150: лёгкая разматывающая машина, масса в снаряжённом состоянии 390 кг, предназначена для простого разматывания с лентой на цепях и планках, центральное или смещённое сцепное устройство, опциональный погрузочный рычаг.
  • DR 150T: версия с механизированной лентой и независимым шасси для контролируемого распределения (лента с металлическими планками, регулируемая по высоте), масса в снаряжённом состоянии 570 кг.

Преимущества – DR 150
  • Лента с цепями и планками: натяжение цепей естественно регулируется в зависимости от веса рулона; оснащена фиксированными зубьями; ленту можно приводить вперёд и назад.
  • Фиксированные зубья: позволяют работать ленте в обоих направлениях для регулировки положения рулона.
  • Адаптируемое сцепное устройство: в стандартной комплектации сцепление может быть центральным или смещённым на 30 см для подстройки габаритов машины под сооружения и требуемое распределение.
  • Гидравлический погрузочный рычаг (опция): позволяет автономно загружать рулон в кузов разматывающей машины.

Преимущества – DR 150T
  • Механизированная лента: независимое шасси для разматывания на приводной ленте; распределение возможно вправо или влево.
  • Прямые металлические планки: высота регулируется в 3 положениях (40–52 см от пола) для адаптации распределения.
  • Наземное управление: машина в стандартной комплектации оснащена гидравлическим распределителем и регулятором расхода для управления функциями с земли.
  • Контролируемое распределение: разработана для распределения влево или вправо; подходит для тракторов, компактных погрузчиков и шарнирно-сочленённых погрузчиков.

Применение
Разматывание и распределение рулонов (солома, сено, упакованные рулоны) на фермах и сельскохозяйственных предприятиях; использование с малыми тракторами и погрузчиками; лёгкое решение для ежедневной погрузочно-разгрузочной и кормовой работы.

Технические характеристики / спецификации
  • DR 150 — Круглые тюки (мм): Ø 150 макс.; Погрузочный рычаг: опция; Распределение: назад или перед слева; Общая высота (мм): 1000 без рычага / 1900 с рычагом; Общая длина (мм): 2000; Общая ширина (мм): 1710; Гидравлическая функция: 1 DE (двойного действия); Требуемый расход масла: 40-50 l/min; Мощность трактора: 60 CV; Снаряжённая масса (kg): 390.
  • DR 150T — Круглые тюки (мм): Ø 150 макс.; Распределение: справа или слева; Общая высота (мм): 1600; Общая длина (мм): 2500; Общая ширина (мм): 2300; Гидравлическая функция: 1 DE (двойного действия); Требуемый расход масла: 40-50 l/min; Мощность трактора: 60 CV; Снаряжённая масса (kg): 570.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.