Навесная машина для размотки тюков DR 170
для соломыс выдувателем соломыдля круглых кип

Навесная машина для размотки тюков - DR 170 - Altec - для соломы / с выдувателем соломы / для круглых кип
Навесная машина для размотки тюков - DR 170 - Altec - для соломы / с выдувателем соломы / для круглых кип
Навесная машина для размотки тюков - DR 170 - Altec - для соломы / с выдувателем соломы / для круглых кип - изображение - 2
Навесная машина для размотки тюков - DR 170 - Altec - для соломы / с выдувателем соломы / для круглых кип - изображение - 3
Навесная машина для размотки тюков - DR 170 - Altec - для соломы / с выдувателем соломы / для круглых кип - изображение - 4
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Перемещение
навесная
Применение
для соломы
Другие характеристики
для круглых кип, с выдувателем соломы

Описание

Презентация
Самое лёгкое механическое решение для подстилки и распределения круглых тюков. Боковая модель DR 170 разработана для равномерного распределения кормов и постоянной подстилки, оставаясь при этом манёвренной в стеснённых условиях.

Применение
  • Разработана для погрузчиков фермы и сочленённых погрузчиков (телескопических погрузчиков).
  • Обеспечивает доступ и работу в самых узких кормовых проходах.
  • Способна разматывать тюки соломы, сена и запакованные рулоны массой до 1 тонны, в положении сзади справа (трёхточечное сцепление) или спереди слева (погрузчик).
  • Собственный вес менее 500 кг для упрощённой эксплуатации.

Оборудование и опции
  • Проектор соломы с зубьями: гидравлическая расчёска с гибкими пальцами, позволяющая выбрасывать солому на расстояние до 5 м, сохраняя длинные пряди и снижая пыль. Складывается вручную для установки сзади справа (3 точки) или спереди слева (погрузчик).
  • Цепной конвейер и планки: натяжение цепей регулируется в зависимости от веса тюка; оснащены фиксированными зубьями; реверс для управления положением тюка.
  • Дефлектор (опция): расположен над расчёсками, направляет поток соломы для более точного распределения и ограничивает распространение пыли.
  • Гидравлическая загрузочная рука (опция): позволяет автономно загружать тюк в кузов машины.

Таблица характеристик (фрагмент)
Круглые тюки (мм): Ø 170 макс.
Загрузочная рука: опция
Распределение: сзади справа или спереди слева
Габаритная высота (мм): 1400
Габаритная длина (мм): 2000
Габаритная ширина (мм): 1710 без разбрасывателя / 2150 с разбрасывателем
Гидравлическая функция: 1 двойного действия
Требуемый расход масла: 40 – 50 л/мин
Мощность трактора: 60 л.с.
Собственный вес (кг): 490

Характеристики / технические спецификации
  • Совместимые круглые тюки: макс. диаметр Ø 170 mm
  • Габаритная длина: 2000 mm
  • Габаритная высота: 1400 mm
  • Габаритная ширина: 1710 mm (без разбрасывателя) / 2150 mm (с разбрасывателем)
  • Гидравлическая функция: 1 контур двойного действия (1 DE)
  • Требуемый гидравлический расход: 40 – 50 l/min
  • Рекомендуемая мощность трактора: 60 л.с.
  • Собственный вес: 490 kg
  • Загрузочная рука: доступна в опции
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.