Многорядная машина для извлечения шланга для полива BEAST

Многорядная машина для извлечения шланга для полива - BEAST - ANDROS
Многорядная машина для извлечения шланга для полива - BEAST - ANDROS
Многорядная машина для извлечения шланга для полива - BEAST - ANDROS - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
многорядная

Описание

ЭЛЕМЕНТЫ ЭКСТРАКЦИИ КАПЕЛЬНОЙ ЛЕНТЫ BEAST (SDI) Данное оборудование является решением для извлечения капельной ленты для повторного использования или переработки, независимо от того, требуется ли извлечение ленты из грунта или через растительный или застрявший покров растения. Уникальная система управления автоматически адаптирует скорость вытяжки к скорости трактора. Это контролируемое натяжение бережно извлекает ленту через почву или растительность сельскохозяйственных культур. Пневматические шины аккуратно выдавливают большую часть воды из ленты и укладывают ее на поверхность в процессе подготовки к извлечению в конце ряда. Эти панели инструментов изготавливаются по индивидуальному заказу в соответствии с вашими требованиями, от однорядного устройства до нескольких линий на нескольких станинах. Позвольте нам изготовить идеальные сани для ваших нужд

ВИДЕО

Каталоги

Beast Drip Tape Extractor
Beast Drip Tape Extractor
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

WORLD AG EXPO 2027
WORLD AG EXPO 2027

9-11 февр. 2027 Tulare (США - Калифорния) Стенд N46

  • Дополнительная информация

    Другие изделия ANDROS

    IRRIGATION

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О AgriExpo
    AgriExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг: от поиска продукции до ее приобретения. AgriExpo является частью VirtualExpo Group.