Встроенная камера для растений FITOCLIMA PLH
для растений арабидопсисадля лечебных растенийдля каннабиса

встроенная камера для растений
встроенная камера для растений
встроенная камера для растений
встроенная камера для растений
встроенная камера для растений
встроенная камера для растений
встроенная камера для растений
встроенная камера для растений
встроенная камера для растений
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для растений арабидопсиса, для лечебных растений, для каннабиса, для проращивания, для хранения семян
Варианты
для исследований, встроенная, гидропонная, для растений арабидопсиса, для злаковых, с системой контроля CO2, с ирригационным модулем, с контролем интенсивности освещения
Внутренний объем

МАКС.: 105 000 l
(27 738 gal)

МИН.: 5 000 l
(1 321 gal)

Описание

Экологические комнаты роста, оснащенные многоярусными модулями роста, предназначенными для выращивания растений. Благодаря гибкости индивидуального управления освещением на каждом ярусе, эти комнаты позволяют создавать широкий спектр высокоточных и воспроизводимых условий окружающей среды. Комнаты роста с внутренним объемом от 5 м³ до 25 м³ или по индивидуальным размерам, созданные для биотехнологических исследований. Эти экологические камеры для выращивания растений гарантируют превосходный контроль и однородность всех параметров окружающей среды, включая температуру, свет, влажность, CO2 и даже имитацию ветра. Такая точность позволяет им имитировать условия, необходимые для различных исследований. Все эти функции легко программируются с помощью интуитивно понятного цветного контроллера с сенсорным экраном, что позволяет исследователям с легкостью имитировать переход день-ночь, сезонные изменения и другие сложные экологические модели. ДЕТАЛИ ПРОДУКТА Размеры Многоярусные комнаты роста Aralab доступны в различных размерах, с объемом от 5 м³ до 25 м³. Кроме того, мы предлагаем индивидуальные решения, чтобы обеспечить оптимальное соответствие конкретным потребностям заказчика в отношении площади выращивания и высоты роста. Температурный диапазон от 5 до 45ºC (освещение включено) от 0 до 45ºC (свет выключен) Отрицательные температурные диапазоны также доступны в качестве опции. Равномерность (ºC) +/- 1ºC Диапазон влажности от 40 до 80% отн. влажности (освещение включено) от 40 до 90% отн. влажности (свет выключен) Равномерность (%) +/- 2% rH Освещение Несколько вариантов, от 200 до 1000 мкмоль/м2/с на уровне завода Электрическое подключение Трехфазное. Доступны все региональные электрические требования.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.