Поливная капельница с регулировкой расхода DRIP-X PC
с компенсацией гидростатического давления

Поливная капельница с регулировкой расхода - DRIP-X PC - ARDENT PLASTIK SAN.VE TIC.LTD.STI - с компенсацией гидростатического давления
Поливная капельница с регулировкой расхода - DRIP-X PC - ARDENT PLASTIK SAN.VE TIC.LTD.STI - с компенсацией гидростатического давления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
с регулировкой расхода
Другие характеристики
с компенсацией гидростатического давления

Описание

Дриппер Drip-X PC изготавливается из высококачественного сырья на современных производственных линиях с использованием самого современного в отрасли лазерно-сварного излучателя. Он обеспечивает чрезвычайную прочность на разрыв, поскольку производится из высококачественного сырья. Он обеспечивает превосходные эксплуатационные характеристики в полевых условиях благодаря идеально разработанному, литому под давлением излучателю Drip-X PC с очень низким значением CV. Уникальная конструкция эмиттера Drip-X PC обеспечивает высокую устойчивость к засорению и высочайшую равномерность эмиссии. Сочетание этих элементов приводит к превосходному доходу для каждого фермера во всем мире. Качество означает равномерный рост посевов и повышение средней урожайности.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ARDENT PLASTIK SAN.VE TIC.LTD.STI
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.