Задний огонь AGRILED I
направлениядля торможениядля сельскохозяйственной техники

Задний огонь - AGRILED I - Aspöck Systems GmbH - направления / для торможения / для сельскохозяйственной техники
Задний огонь - AGRILED I - Aspöck Systems GmbH - направления / для торможения / для сельскохозяйственной техники
Задний огонь - AGRILED I - Aspöck Systems GmbH - направления / для торможения / для сельскохозяйственной техники - изображение - 2
Задний огонь - AGRILED I - Aspöck Systems GmbH - направления / для торможения / для сельскохозяйственной техники - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Положение
задний
Функция
направления, для торможения
Тип транспортного стредства
для сельскохозяйственной техники
Имеющийся цвет
красный, белый
Форма
прямоугольный
Другие характеристики
LED, с отражателем
Толщина

54 mm
(2,13 in)

Длина

240 mm
(9,45 in)

Ширина

140 mm
(5,51 in)

Описание

В ассортименте представлены задние фонари с различными функциями: с одной, двумя или многофункциональными лампами. Улучшенная видимость благодаря большой освещенной площади - Устойчивая к химическим веществам и царапинам линза - Класс защиты IP6K9K - Гибкие возможности монтажа (та же схема отверстий, что и у задних фонарей Aspöck Mulipoint или Multiled) - Возможность установки с обеих сторон - Новая концепция оптического освещения с улучшенной видимостью под любым углом - Одобрение для североамериканского рынка (ECE + SAE)

---

Каталоги

REAR LAMP
REAR LAMP
96 Страницы
LIGHTING
LIGHTING
156 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.