Хлев птицеводство
оцинкованныйстальная конструкцияс изоляционным материалом

хлев птицеводство
хлев птицеводство
хлев птицеводство
хлев птицеводство
хлев птицеводство
хлев птицеводство
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
птицеводство
Другие характеристики
модульный, с термоизоляцией, надувной, оцинкованный, для изоляционной кровли, естественное освещение, с изоляционным материалом, стальная конструкция

Описание

Очень экономичная конструкция Простой фундамент и система быстрой сборки. Отличная изоляция В крышу можно уложить несколько слоев каменной ваты. Оптимальная температура. Аксессуары Вентиляция, двери и сифоны могут быть включены в комплект. Все необходимое для создания полностью готового здания. Долговечные и съемные Быстрая и простая сборка. Соединения с зажимами и болтами. Оцинкованная конструкция. Очень экономичная конструкция Низкие инвестиции. Прибыльная ферма. Изоляция Изоляция с помощью каменной ваты в один или несколько слоев в крыше и сэндвич-панелей для изоляции стен. Оптимальная температура для кур и экологически чистых цыплят. Аксессуары Сифоны, вентиляция и двери. Все необходимое для полностью готового здания. Съемные и долговечные Быстрая и простая сборка. Соединения с зажимами и болтами. Оцинкованная конструкция.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.