Кормовая добавка для животных RB 10
для крупного рогатого скотадля домашней птицыдля овец

кормовая добавка для животных
кормовая добавка для животных
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для животных
Тип животного
для крупного рогатого скота, для домашней птицы, для овец, для свинины, для коз, кролик, для креветок, для домашних животных
Ингридиент
натрия, медь, для масла
Форма
сухая
Применение
корректор недостаточности, для животных

Описание

Минеральный премикс на основе нанопокрытия для более удобного использования. Эта защита придает продукту продукт прямого действия в кишечнике с высокой биодоступностью благодаря синергетическому эффекту с бутиратом натрия. Уменьшенный размер частиц позволяет оптимизировать действие дозы, соблюдая законодательные ограничения, установленные при кормлении животных. ФИЗИЧЕСКИЙ АСПЕКТ: Микро - перламутровый, бледно-голубой, свободно текучий продукт. КОМПОЗИЦИЯ: - Пентагидрат сульфата меди: 40% (эквивалентно 10% чистой меди) - Бутират натрия: 25% - Гидрогенизированное растительное масло (вспомогательное вещество) ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Содержание меди: 10 % - Потеря при высыхании: 5 % макс. - Насыпная плотность: 700 гр /л, приблизительно - pH (раствор при 10 %): от 8 до 10 РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ДОЗАЖ: следуйте требованиям диетолога, основываясь на требованиях диеты животного и соблюдая правовые ограничения, установленные европейскими правила (Зависит от целевой особи и законодательных ограничений на включение чистой меди в кормовые смеси)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги avitasa

Другие изделия avitasa

AVI-WRAP

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.