Пищевая присадка подкислитель ACIDFEED EGP-L
для домашней птицыдля свининыдля овец

пищевая присадка подкислитель
пищевая присадка подкислитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
подкислитель
Тип животного
для домашней птицы, для свинины, для овец, для крупного рогатого скота, для коз, для рыбы, для креветок, для домашних животных
Форма
жидкость

Описание

Продукт для использования исключительно в кормлении животных Подкислитель, основанный на синергетической смеси органических кислот и эфирных масел в жидкой форме ФИЗИЧЕСКИЙ АСПЕКТ: Жидкость коричневого цвета, кисло-сладкий запах СОСТАВ: Лимонная кислота (E330) Муравьиная кислота (E236) Формиат аммония (E295) Молочная кислота (E270) Яблочная кислота (E296) Пропионовая кислота (E280) Бутират натрия Бетаин Эфирные масла Носитель ДОЗА: 0,50-1,0 мл / 1 литр питьевой воды ВИДЫ: все виды, особенно показано для домашней птицы ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: На сегодняшний день не известны. УПАКОВКА: 1, 5, 25, 200 и 1.000 л ХРАНЕНИЕ: Хранить в свежем, сухом, защищенном от света месте. После каждого использования держать закрытым. СРОК ГОДНОСТИ: Два года с даты изготовления.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги avitasa
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.