Пищевая присадка антиоксидант OXIFEED 25L
для домашней птицыдля свининыдля овец

пищевая присадка антиоксидант
пищевая присадка антиоксидант
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
антиоксидант
Тип животного
для домашней птицы, для свинины, для овец, для крупного рогатого скота, для коз, для рыбы, для креветок, для домашних животных
Форма
жидкость

Описание

Продукт для использования исключительно в кормлении животных Синергетическая смесь антиоксидантных ингредиентов для всех видов кормовых материалов и кормовых смесей, в жидкой форме ФИЗИЧЕСКИЙ ВНЕШНИЙ ВИД: коричневая жидкость КОМПОЗИЦИЯ: Синергетическая смесь этоксихина, фенольных антиоксидантов и хелаторов при адекватной поддержке Разрешенные носители В ЧЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ: Продукты, подходящие для средне-низкого оборота (15 дней), такие как корма, минерально-витаминные премиксы и ядра с высоким уровнем включения жиров и витаминов В минерально-витаминных премиксах, дозировка достаточная для получения соответствующей дозы в конечном корме Усиливает аппетит конечного корма РЕКОМЕНДУЕМАЯ ДОЗА: 125 - 1.000 гр. на тонну корма УПАКОВКА: 25, 200 и 1000 кг ХРАНЕНИЕ: Хранить в прохладном, сухом, защищенном от света месте; после каждого использования закрывать. Срок годности: два года с даты изготовления.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги avitasa
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.