Автоматическая машины для наполнения пластин

Автоматическая машины для наполнения пластин - BCC FiberCell
Автоматическая машины для наполнения пластин - BCC FiberCell
Автоматическая машины для наполнения пластин - BCC FiberCell - изображение - 2
Автоматическая машины для наполнения пластин - BCC FiberCell - изображение - 3
Автоматическая машины для наполнения пластин - BCC FiberCell - изображение - 4
Автоматическая машины для наполнения пластин - BCC FiberCell - изображение - 5
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
автоматическая
Производительность (пластин/час)

МАКС.: 6 000 p/h

МИН.: 0 p/h

Описание

Обзор
4-рядный полностью автоматический модуль укладки разработан для работы с заглушками (плагами) диаметром ячеек от 20 до 40 мм. Длина ячейки легко регулируется и может быть установлена до 70 мм, что обеспечивает гибкость для различных требований выращивания. Система может быть интегрирована с устройством для разбора стопок для автоматической подачи поддонов, обеспечивая плавный и непрерывный рабочий процесс. Адаптирована к широкому спектру типов лотков/поддонов.

Эксплуатация
Машина проста в эксплуатации, легко очищается и разработана для эффективной работы одним оператором. В зависимости от длины ячейки, диаметра и типа субстрата машина может достигать производительности до 16 000 ячеек в час. Штыревой пробиватель (spike dibbler) регулируется под конкретные используемые лотки, и операторы могут выбирать желаемую схему размещения ячеек в каждом лотке. После формирования ячейки перемещаются на четыре транспортные линии, где 4-рядный полностью автоматический модуль укладки автоматически и точно размещает их в лотках.

Буклеты продукта
  • 4-Row Fully Automatic FiberCell Filler - Английский (буклет)

Технические характеристики
  • Д x Ш x В (мм): 7350 x 1850 x 2500
  • Вес (кг): Примерно 2000
  • Электропитание: 3x400 V, 50/60 Hz, 16 A + 10 A
  • Сжатый воздух: 600l + 300l при 6 бар
  • Производительность: До 16 000 ячеек/час
  • Диаметр ячейки: Ø20-40 мм
  • Длина ячейки: 30 – 70 мм

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BCC FiberCell
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.