Концепция самоходных опрыскивателей RAPTOR позволяет выбрать машину, оснащенную
полезными опциями для вашего хозяйства, чтобы достичь поставленных целей по производительности труда при оптимальном использовании средств защиты растений.
Премиальная версия DARK предлагает специальный комплект оборудования, а также
и сервисное предложение DARK Privilège. В стандартную комплектацию входит система DUALELEC 5, непрерывный поток с пневматической системой защиты от капель и наружная мойка.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКЦИИ
ТЕХНОЛОГИЯ НА СЛУЖБЕ УСТОЙЧИВОГО И ЭФФЕКТИВНОГО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
RAPTOR оснащен новейшими технологиями для оптимальной точности опрыскивания
и интеллектуальной защиты растений. К системе регулирования DPAE можно подключить несколько блоков управления.
На мониторе EC TRONIC постоянно отображаются основные параметры опрыскивания
(объем/гектар, скорость, измеренное давление и т.д.), что позволяет управлять участками по отдельности и контролировать отслеживаемость (посылка, многопользовательская система). Этот монитор также совместим с GPS-навигаторами (ISOBUS, Trimble и т.д.) и позволяет интегрировать некоторые опции, такие как DUALELEC.
Монитор VT TRONIC - это высококлассный терминал ISOBUS с сенсорным экраном.
Он используется для управления функциями наведения, отключения секций и регулировки дозировки внутри участка. Работает под управлением ОС Android, на него можно установить все необходимое дополнительное программное обеспечение, например, погоду, оповещения об осадках, цены на зерно и т. д.
Все машины RAPTOR поставляются с беспроводным джойстиком E PILOT для
для управления опрыскивателем в радиусе 20 метров вокруг машины на этапах технического обслуживания или ремонта.
В соответствии с вашими потребностями предлагается целый ряд дополнительного оборудования,
например, импульсное опрыскивание SPRAYTRONIC или даже ультралокализованное опрыскивание SNIPER.
---