Лоток для инкубатора для гусиных яиц ST35GPS
из пластика

Лоток для инкубатора для гусиных яиц - ST35GPS - BEST s.r.l. - из пластика
Лоток для инкубатора для гусиных яиц - ST35GPS - BEST s.r.l. - из пластика
Лоток для инкубатора для гусиных яиц - ST35GPS - BEST s.r.l. - из пластика - изображение - 2
Лоток для инкубатора для гусиных яиц - ST35GPS - BEST s.r.l. - из пластика - изображение - 3
Лоток для инкубатора для гусиных яиц - ST35GPS - BEST s.r.l. - из пластика - изображение - 4
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
для гусиных яиц
Материал
из пластика
Производительность яиц

35 unit

Описание

Краткое описание
Совместим с оборудованием Petersime, Pas Reform, Emka, Hatchtech и Emtech. В сочетании с паллетой PL04PS обеспечивает простую и безопасную обработку яиц.

УХОД ЗА ЯЙЦОМ
Разработан для максимальной защиты: прочные опоры обеспечивают идеальную устойчивость при штабелировании. Округлые держатели яиц повторяют естественную форму гусиных яиц, чтобы минимизировать растрескивание. Плавно изогнутые крылья предотвращают повреждения при сборе.

УЛУЧШЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Инженерно выполнен для повышенной долговечности, обеспечивая длительную стойкость в течение всего срока службы изделия.

ЛЕГКО ОЧИЩАТЬ
Разработан с гладкой поверхностью и закругленными углами для максимальной гигиены и простоты очистки.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BEST s.r.l.

Другие изделия BEST s.r.l.

ПОДДОНЫ ДЛЯ СЕТТЕРОВ

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.