Система наблюдения для скота ACA 10N

Система наблюдения для скота - ACA 10N - Big Dutchman
Система наблюдения для скота - ACA 10N - Big Dutchman
Система наблюдения для скота - ACA 10N - Big Dutchman - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
для скота

Описание

Прибор ACA 1N имеет один, а прибор ACA 10N – свыше 10 аварийных входов. К обоим приборам могут быть под­клю­чены разные генераторы сигналов, при этом сигнальное оповещение может срабатывать с задержкой. Оповещение о срабатывании сигнализации произ­водится посредством сирены, гудка или внешнего телефонного коммуни­катора и регистрируется с помощью соответствующего ключа. Каждые 24 часа производится проверка заряда аккумуляторной батарейки. Степень заряда батарейки отобра­жается посредством светодиодных лампочек. Все цепи аварийной сигнализации отображаются отдельно, каждая из них может быть отключена незави­симо от других цепей (ACA 10N).

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Big Dutchman

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EuroTier 2026
EuroTier 2026

10-13 нояб. 2026 Hanovre (Германия) Зал 25 - Стенд 25I25

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Big Dutchman

    Pig production

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О AgriExpo
    AgriExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг: от поиска продукции до ее приобретения. AgriExpo является частью VirtualExpo Group.