Такой рулон можно использовать, если изделие смешано с камнями. Этот пылесос оснащен прямым приводом на каждый рулон. В результате скольжение и износ сведены к минимуму, что гарантирует долгий срок службы. Кроме того, спиральные катки оснащены специальным скребком, которым можно пользоваться при загрязнении. Очиститель продуктов доступен в стандартной комплектации в версиях с 7 роликами, но может быть расширен за счет дополнительных роликов для повышения производительности очистки. В этой версии также возможно объединение нескольких моющих кроватей друг за другом.
СТАНДАРТ ОСНАЩЕН
.Привод с помощью двигателей и редукторов на чистящий валик (0,75 кВт на валик).
.Конвейер для почвы и урожая (на очистителях с рабочей шириной от 1600 мм), оснащенный выпуклыми барабанами и системой ленточных направляющих для оптимального управления.
.Разгрузочные ленты с двойным направлением вращения, так что машину можно разгружать влево или вправо
можно легко установить.
.Плавно регулируемое падение от 5 до 59 мм с помощью ручного гидравлического насоса или ручного шпинделя.
.Роликовые подшипники с промышленными подшипниками, которые легко ремонтировать и заменять экстерьер можно поменять местами.
.Легко регулируемый угол наклона (плавный).
.Возможность (после) установки ситовой цепи, которая увеличивает очищающую способность агрегата и создает возможность предварительной сортировки.
.Подвешивание роликов с помощью прочной ножничной конструкции.
.Система линейных модулей BLC.