Эта машина сочетает в себе аэрацию шириной 30" / 76 см и скорость до 6,9 км/ч, что позволяет обработать 1 600 м2 всего за 15 минут. Это на 59% быстрее, чем с барабаном 26" / 66 см. Кроме того, больше не нужно подниматься на поворотах, аэрировать в обратном направлении, с легкостью выполнять подрезку и обработку кромок, а также значительно улучшать количество и качество лунок.
Переменная плотность аэрации (VAD™) от 8 до 48 отверстий на квадратный метр за один проход и регулируемый гидростатический привод для аэрации как в прямом, так и в обратном направлении.
Благодаря манипуляторам FLEXTECH™ глубина выемки керна в 2 раза больше, чем у барабанов. Функция In-Ground Turning обеспечивает непревзойденную маневренность, эргономичность, легкость поворота, повышение производительности, сокращение времени простоя и ремонта дерна по сравнению с барабанными аэраторами.
Двигатель Honda имеет мощность 390 куб. см.
---