Кормовая добавка для животных PIGSTART PLUS
для поросятс дрожжамивитамины

кормовая добавка для животных
кормовая добавка для животных
кормовая добавка для животных
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для животных
Тип животного
для поросят
Ингридиент
с дрожжами, витамины, селен, с кислотами, лактоза, с эфирными маслами, пробиотик, пребиотик, антиоксидант, жирная, для масла
Форма
гелевая
Применение
для пищеварения, для иммунной системы, для набора веса, стимулировать аппетит, для отнятия от груди
Ингридиент
на растительной основе, на основе бактерий

Описание

PIGSTART PLUS помогает новорожденным поросятам получить колострум, обеспечивая их: Иммуноглобулины из колострума и яичного желтка для укрепления естественных защитных сил организма поросят молочнокислые бактерии, которые быстро колонизируют пищеварительный тракт и поддерживают формирование положительной молочнокислой флоры с первых часов жизни. жирные кислоты, сахара и белки, обеспечивающие немедленное поступление энергии и питательных веществ СОД, мощный антиоксидант, стимулирующий иммунитет Витамины и селен, необходимые для жизнеспособности и здорового развития поросят Способ применения : Оральная паста, готовая к применению и удобная в использовании с дозирующим флаконом. Ввести одну дозу 2 г (1 помпа) в рот поросят как можно скорее после рождения. При необходимости повторите вторую дозу в течение 5 часов КОМПОЗИЦИЯ Колострум Igg & Igy, пробиотики, антиоксиднаты, жиры, сахара, витамины, эфирные масла и молочнокислые бактерии (одобрено ЕС) ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Пероральная паста во флаконах по 100 или 250 мл с дозатором (50 или 125 доз)

---

Каталоги

Bioarmor Swine
Bioarmor Swine
36 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.