Новая модель триммера BMV "FLHD 900" была разработана для обрезки как зеленых, так и сухих цитрусовых, оливковых рощ, фруктовых садов и орешника.
Для сухой обрезки он оснащен пильными дисками с зубьями WIDIA Ø 500 мм., которые подходят для веток до Ø 15 см.
Быстро и легко можно установить ножи для зеленой обрезки, чтобы срезать ветки Ø 2-3 см. и с большей скоростью.
Преимуществами являются улучшение циркуляции воздуха, облегчение движения сельскохозяйственных машин, равномерное нанесение химических препаратов на листья, облегчение внесения удобрений и гербицидов в почву.
Машина оснащена независимым гидравлическим агрегатом с баком объемом 80 л, внутренним филлером, радиатором охлаждения, насосом/передаточным механизмом.
Различные гидравлические механизмы позволяют машине лучше адаптироваться к плантации.
ПРЕИМУЩЕСТВА МЕХАНИЧЕСКОГО ПРУНИНГА
- Сокращение трудозатрат
- Улучшение циркуляции воздуха и света
- Способствует движению сельскохозяйственных машин
- Обеспечивает равномерное нанесение химических препаратов на листья
- Способствует внесению удобрений и средств против травы на землю
- Очень положительно влияет на производство
---