Вентилятор для распылителя S.2-IN
подвеснойосевойцентробежный

Вентилятор для распылителя - S.2-IN - call-abella - подвесной / осевой / центробежный
Вентилятор для распылителя - S.2-IN - call-abella - подвесной / осевой / центробежный
Вентилятор для распылителя - S.2-IN - call-abella - подвесной / осевой / центробежный - изображение - 2
Вентилятор для распылителя - S.2-IN - call-abella - подвесной / осевой / центробежный - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
для распылителя
Конструкция
подвесной
Другие характеристики
осевой, центробежный, с рамкой, из гальванизированной стали

Описание

ХАРАКТЕРИСТИКИ -Вентилятор с регулируемыми лопастями из полиамида. -Число лопастей: 9 -Центробежная муфта. -Скорость: 2 и п.м. -Дефлектор. -Расход: 30000 a 42000 м3 ч. -Мощность: 35 л.с. -Материал: Inox и оцинкованный -Превосходный водосток

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EIMA 2026
EIMA 2026

10-14 нояб. 2026 Bologna (Италия) Зал 37 - Стенд A/6

  • Дополнительная информация

    Другие изделия call-abella

    PRODUCTS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О AgriExpo
    AgriExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг: от поиска продукции до ее приобретения. AgriExpo является частью VirtualExpo Group.