1. Продукция
  2. Cangzhou Phoenix Breeding Equipment Co., Ltd.

Клеточная батарея для несушек A
2 ступени3 ступенив форме А

Клеточная батарея для несушек A - Cangzhou Phoenix Breeding Equipment Co., Ltd. - 2 ступени / 3 ступени / в форме А
Клеточная батарея для несушек A - Cangzhou Phoenix Breeding Equipment Co., Ltd. - 2 ступени / 3 ступени / в форме А
Клеточная батарея для несушек A - Cangzhou Phoenix Breeding Equipment Co., Ltd. - 2 ступени / 3 ступени / в форме А - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
A
Количество уровней
2 ступени, 3 ступени
Другие характеристики
в форме А, оцинкованная, для интерьера

Описание

Птицеводческое оборудование типа клетки для кур несушек с автоматической системой. 1. Зачем использовать клетки для кур на птицефабрике? (1) Автоматизированная система управления; (2) Высокая эффективность выращивания; (3)Предназначена для разведения и выращивания; (4)Экономия площади и экономичность; (5)Простота обслуживания и эксплуатации 2. как выбрать клетки для несушек для вашей птицефабрики? На рынке представлено множество размеров и типов клеток для несушек, которые следует выбирать в зависимости от веса и размера вашей птицы, а также климата в вашей стране. Например, для птиц весом 1,5 кг и 2,5 кг требуются клетки разного размера. В жаркую и прохладную погоду срок службы клетки для несушки одного и того же качества будет сильно отличаться. Поэтому цена не единственная. (1) менее 2000 птиц. мы советуем вам выбрать ручную клетку для несушек, система поения автоматизирована, работники будут класть корм в кормушку и собирать яйца, в будущем, если вы захотите расширить свою ферму до 10,000+ птиц, наше автоматическое оборудование для кормления и автоматический сбор яиц будут установлены на использующей клетке для несушек напрямую. (2) между 5000 птиц до 10000 птиц. помимо клетки для несушек, мы советуем вам выбрать систему удаления навоза, своевременная очистка куриного помета уменьшит количество заболеваний и улучшит показатели производства яиц, в то же время это сэкономит гораздо больше времени и трудозатрат. (3) За пределами 15 000 птиц. некоторые автоматические оборудования должны быть установлены, вы будете владеть двумя или более курятников, это легко управлять, таких как автоматический сбор яиц, работает один или два раза в день.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Cangzhou Phoenix Breeding Equipment Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.