Модем UHF DL8
радиоGNSS

Модем UHF - DL8 - CHC Navigation | CHCNAV - радио / GNSS
Модем UHF - DL8 - CHC Navigation | CHCNAV - радио / GNSS
Модем UHF - DL8 - CHC Navigation | CHCNAV - радио / GNSS - изображение - 2
Модем UHF - DL8 - CHC Navigation | CHCNAV - радио / GNSS - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
радио, UHF
Применение
GNSS

Описание

DL8 - это радиомодем UHF, созданный на основе технических знаний и обширного опыта полевых работ CHCNAV. Обладая множеством инновационных функций, DL8 обеспечивает надежную коррекцию RTK GNSS от базы до ровера на больших расстояниях связи. Часто используемые частотные каналы могут быть предварительно настроены, а выходная мощность может быть отрегулирована от 5 до 28 Вт в соответствии с экологическими ограничениями проекта. Настраиваемая функция установки параметров позволяет операторам легко запускать радиомодем DL8 простым нажатием соответствующих кнопок управления.

---

Каталоги

DL8 GNSS RTK DATALINK
DL8 GNSS RTK DATALINK
4 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EIMA 2026
EIMA 2026

10-14 нояб. 2026 Bologna (Италия) Зал 37 - Стенд A/32

  • Дополнительная информация
    Расширенный поиск
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О AgriExpo
    AgriExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг: от поиска продукции до ее приобретения. AgriExpo является частью VirtualExpo Group.