Котел на биомассе THB-I300
на дровахна пеллетахдля сельскохозяйственных зданий

Котел на биомассе - THB-I300 - Clim.Air.50 s.r.l. - на дровах / на пеллетах / для сельскохозяйственных зданий
Котел на биомассе - THB-I300 - Clim.Air.50 s.r.l. - на дровах / на пеллетах / для сельскохозяйственных зданий
Котел на биомассе - THB-I300 - Clim.Air.50 s.r.l. - на дровах / на пеллетах / для сельскохозяйственных зданий - изображение - 2
Котел на биомассе - THB-I300 - Clim.Air.50 s.r.l. - на дровах / на пеллетах / для сельскохозяйственных зданий - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Источник питания
на биомассе, на дровах, на пеллетах
Применение
для сельскохозяйственных зданий, для теплицы
Мощность

300 kW

Описание

Нагреватель биомассы THB-I300 в комплекте с теплообменником горячей воды для отопления промышленных зданий, таких как теплицы, фирмы,... Горючим материалом является биомасса (отходы древесины, древесная стружка, кустарник, пеллеты и т.д...)

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.