Спутниковый приемник A100
bluetoothGNSS4G

спутниковый приемник
спутниковый приемник
спутниковый приемник
спутниковый приемник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сеть
GNSS, GLONASS, GPS, RTK, GALILEO, спутниковый, 4G, bluetooth, дифференциальный GPS, Интернет
Другие характеристики
для направления, для точного земледелия, многоканальный, для системы направления, IP67, для инструментов для обработки почвы, для садовой кадки

Описание

Благодаря возможности отслеживания всей созвездии, гибкому интерфейсу, выходной частоте 20 Гц и функции сглаживания DP-фильтра, A100 обеспечивает надежное и эффективное решение для позиционирования на транспортном средстве. Серия A100 весом всего 750 г и размером с ладонь проста в установке, что делает ее идеальной для точного сельского хозяйства, управления машинами, UGV, интеллектуального транспорта, землеустройства и других отраслей. Для различных потребностей мы выпустили A100 Pro и A100 Lite на ваш выбор. Особенности 01.Полноконстелляционное и многочастотное слежение 02.Гибкий интерфейс для внешних устройств 03.Передовая технология QUANTUMTM 04.Функция сглаживания DP-фильтра 05.Поддержка максимального 20 Гц RTD/RTK 06.Поддержка 4G/Bluetooth Полноконстелляционный и многочастотный A100 является полноконстелляционным и многочастотным GNSS-приемником, имеющим 965 каналов для отслеживания всех действующих и планируемых созвездий, включая GPS, BDS, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS, Navic. Сертифицировано по стандарту IP67 Пыле- и влагозащищенность по стандарту IP67 обеспечивает работу A100 даже в суровых условиях. A100 может работать при температуре от -40℃ до +70℃ и устойчив к экстремальным температурам. связь 4G/BT Разработанный с Bluetooth и 4G для беспроводной связи, обеспечивая легкую конфигурацию и передачу данных приемника A100.

---

Каталоги

A100 Series Smart Antenna
A100 Series Smart Antenna
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

XPONENTIAL 2024

22-25 апр. 2024 San Diego (США - Калифорния)

  • Дополнительная информация
    AGRISHOW 2024

    29 апр. - 03 мая 2024 Ribeirao Preto (Бразилия) Стенд I059

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.