Дисковый оросительный фильтр CONN D40-65/D80-100
из нержавеющей стали

Дисковый оросительный фильтр - CONN D40-65/D80-100 - Conns Manufacturing Co (Pty) Ltd - из нержавеющей стали
Дисковый оросительный фильтр - CONN D40-65/D80-100 - Conns Manufacturing Co (Pty) Ltd - из нержавеющей стали
Дисковый оросительный фильтр - CONN D40-65/D80-100 - Conns Manufacturing Co (Pty) Ltd - из нержавеющей стали - изображение - 2
Дисковый оросительный фильтр - CONN D40-65/D80-100 - Conns Manufacturing Co (Pty) Ltd - из нержавеющей стали - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
дисковый
Материал
из нержавеющей стали

Описание

Conns Filters - Производитель и поставщик дисковых фильтров Модульные картриджи из P.V.C и нержавеющей стали не подвержены коррозии и облегчают ручную очистку фильтрующих колец Чрезвычайно низкие характеристики трения Все узлы оцинкованы, что предотвращает коррозию Конфигурация фланцев в линию позволяет упростить конструкцию коллектора при использовании фильтровальных баков Номинальное давление 10 бар ........................... CONNS предлагает ряд дисковых фильтров, которые разрабатывались на протяжении 40 лет. Эти фильтры имеют низкие характеристики потери напора при трении и высокую пропускную способность Наши дисковые фильтры также используются в качестве "контрольного фильтра" при установке за песчаным фильтром CONNS. Это гарантирует, что никакая среда или взвешенные твердые частицы не пройдут вниз по течению, что может повредить чувствительное оборудование.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Conns Manufacturing Co (Pty) Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.