азновидность фильтров DAMAS - от небольших фильтров для обработки небольших объемов воздуха, например, для обработки семян ("красная пыль"), до больших фильтров, очищающих весь аспирационный воздух от целого семенного завода.
Фильтры одобрены TÜV и, в принципе, способны очищать воздух настолько хорошо, что его можно выбрасывать даже в населенных пунктах.
Фильтры разработаны в соответствии с требованиями ATEX.
Аспирация пыли в соответствии с правилами и нормами
Ассортимент продукции рукавных фильтров низкого давления DAMAS разработан таким образом, чтобы обеспечить соблюдение всех правил и норм, касающихся отвода зерновой пыли в окружающую среду. Используя подходящие фильтрующие рукава, можно отводить воздух с содержанием пыли менее 5 мг / м3 и тем самым выполнять нормы ЕС даже при минимальных эксплуатационных затратах на систему.
Более эффективная аспирация пыли
Благодаря тангенциальной конструкции фильтров нагрузка на фильтровальные рукава меньше. Это позволяет увеличить расчетную нагрузку на фильтровальные рукава и уменьшить площадь фильтра. В целом, конструкция представляет собой более эффективную систему.
---