Ветеринарный эхограф Допплер на тележке T6-VET
переносной, с тележкойдля небольших животныхдля домашних животных

ветеринарный эхограф Допплер на тележке
ветеринарный эхограф Допплер на тележке
ветеринарный эхограф Допплер на тележке
ветеринарный эхограф Допплер на тележке
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Эргономика
переносной, с тележкой
Тип животного
для небольших животных, для домашних животных, для крупных животных
Метод развертки
линейный, выпуклый, микровыпуклый
Место применения
для абдоминальной визуализации, для визуализации сердца, для визуализации репродуктивных органов
Другие характеристики
с питанием от батареи, с просмотром в режиме реального времени (RTV), цвет, ректальный, с сенсорным экраном, на тележке, с ножным выключателем

Описание

★Выдающиеся характеристики изображения ★Подходит для различных животных ★Премия за дизайн "Красная звезда" (китайский дизайн) ★ISO13485 сертификация и ЕС CE сертификация Основные характеристики: ◇Разнообразные функции цветного доплера. ◇21,5-дюймовый ЖК-монитор и 13,3-дюймовый сенсорный ЖК-экран, более удобные в эксплуатации. ◇ Гарантия качества: 2-летняя гарантия и профессиональное послепродажное обслуживание. Зонд с использованием технологии субмассива: специальный зонд высокой плотности, использующий новую технологию проектирования массива. Он полностью демонстрирует изображения высокого разрешения, полученные с помощью высокоплотного зонда, прекрасно отображая детали изображения и повышая точность клинической диагностики. Зонды (опционально): 1. Выпуклый зонд 2. Линейный зонд 3. Высокочастотный линейный зонд 4. Интраоперационный зонд 5. Зонд с фазированной решеткой (кардиологический зонд) 6. Ректальный зонд 7. Микровыпуклый зонд 8. 4D объемный зонд Аппаратные преимущества: Новое поколение дизайна подшипника панели, использование представления пространства было значительно улучшено, чтобы принести удобный, быстрый и комфортный опыт, 110 ° панель управления левой и правой регулировки, более гибкой и удобной в использовании. Подъемный рычаг имеет 18 см сверхвысокой регулировки пространства для удовлетворения визуальных потребностей различных медицинских практиков в любое время и в любом месте, обеспечивая лучшее качество изображения и комфортный опыт работы. 13,3-дюймовый медицинский сенсорный экран может регулироваться в пределах 0-45° для удовлетворения потребностей врачей с различными углами зрения.

ВИДЕО

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.