Ветеринарный эхограф Допплер с сенсорным экраном T5-VET
переносной, с тележкойдля небольших животныхдля домашних животных

ветеринарный эхограф Допплер с сенсорным экраном
ветеринарный эхограф Допплер с сенсорным экраном
ветеринарный эхограф Допплер с сенсорным экраном
ветеринарный эхограф Допплер с сенсорным экраном
ветеринарный эхограф Допплер с сенсорным экраном
ветеринарный эхограф Допплер с сенсорным экраном
ветеринарный эхограф Допплер с сенсорным экраном
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Эргономика
переносной, с тележкой
Тип животного
для небольших животных, для домашних животных, для крупных животных
Метод развертки
линейный, выпуклый, микровыпуклый
Место применения
для абдоминальной визуализации, для визуализации сердца, для визуализации репродуктивных органов
Другие характеристики
с питанием от батареи, с просмотром в режиме реального времени (RTV), цвет, ректальный, с сенсорным экраном, на тележке, с ножным выключателем

Описание

★Выдающиеся характеристики изображения ★Подходит для различных животных ★Премия за дизайн "Красная звезда" (китайский дизайн) ★ISO13485 сертификация и ЕС CE сертификация Основные характеристики: ◇Разнообразные функции цветного доплера. ◇21,5-дюймовый ЖК-монитор и 13,3-дюймовый сенсорный ЖК-экран, более удобные в эксплуатации. ◇ Гарантия качества: 2-летняя гарантия и профессиональное послепродажное обслуживание. Зонды (опционально): 1. Выпуклый зонд 2. Линейный зонд 3. Высокочастотный линейный зонд 4. Интраоперационный зонд 5. Зонд с фазированной решеткой (кардиологический зонд) 6. Ректальный зонд 7. Микровыпуклый зонд 8. 4D объемный зонд Технические преимущества: T5-VET - это интеллектуальное применение цветного ультразвука Dawei Medical, использующее разработанную самостоятельно инновационную ультразвуковую операционную платформу "Cloud Sea" для повышения эффективности работы ультразвука и мощности обработки данных. Он оснащен модулем быстрой передачи информации ADC, высокой частотой дискретизации, широкополосным и поддерживает высокий динамический диапазон сигнала, представляя более четкие, более реалистичные, более чувствительные и более жидкие ультразвуковые изображения. Он имеет богатые и разнообразные функции визуализации, такие как технология пространственной композитной визуализации, технология трапециевидной визуализации, технология цветного кровотока, технология чистого фильтра и т.д. Совершенные клинические решения, более простое и эффективное управление прибором, значительно повышают эффективность работы медицинского персонала и оптимизируют взаимодействие человека и компьютера.

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия Dawei Veterinary Medical (jiangsu) co., ltd.

Small Animal Ultrasound

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.