ОПИСАНИЕ
SSH-04-3.0-A Снежный отвал тяжелой серии с универсальной плитой, для тракторов мощностью от 90 до 130 л.с. Предназначен для очистки снега, уборки тротуаров, дорог и прочих территорий. Гидравлический наклон и подъем лезвия. Фиксация снегоуборочного плуга на трактор осуществляется благодаря присоединительной плите, которая легко крепится к вашему соединению и блокируется двумя надёжными винтами. Совместим со всеми тракторами 90-130 л.с., такими как японские трактора Ford, JohnDeere 4-5 серии, MasseyFerguson, Lamborghini, NewHolland, AntonioCarraro. В соответствии с директивой ЕС по машинам. Гарантия 2 года.
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ
Противоударная система с 6 амортизаторами.
Три гидроцилиндра: влево/вправо/вверх/вниз. Бренд Rebos (сделано в Италии).
Пара габаритных огней.
Два стальных, либо же по запросу резиновых(Vulkollan) лезвия-скребка.
Опорные поддерживающие колёсики, позволяющие настраивать высоту снегоуборочного плуга.
Четыре фронтальных гидравлических шланга длиной полтора метра. По запросу предоставляются четыре гидравлических шланга длиной 4 метра с системой «Easy-On» для заднего соединения с четырьмя гидравлическими разъёмами трактора.
Съёмная крепёжная плита может быть заменена 3-х точечным креплением.
Снежный отвал SSH-04-3.0-A выступает в качестве грейдера, и может быть использован для грунтовых работ, ремонта дорог, канав, для озеленения, уборки снега, уборки за скотом, гравия и песка круглый год.
Одобрен для дорожного использования.