Измельчитель комков почвы с катком DELEKS - 310 кг и полезная рабочая ширина 115 см - для тракторов типа Carraro, Kubota - 3-х точечная сцепка со смещением
ОПИСАНИЕ
DELEKS® DFU-120 Почвофреза измельчитель почвы со смещением. Для подготовки почвы в сельском хозяйстве и садоводстве.За один проход подготовит почву для посева, в сельском хозяйстве и в садоводстве: выращивание в огороде или в теплице; подготовка к посеву травы в парках.
Спецификация для колесных или гусеничных тракторов, 25-50 лс, таких как New Holland Boomer 25-35, John Deere serie 2-3, Antonio Carraro Tigre, Goldoni, Valpadana, Kubota B, Iseki, Yanmar,и т. д. Универсальное 3-х точечное крепление Кат. 1.Соответствие стандартам ЕС. Гарантия 2 года.
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ
Фрезерная система с обратным вращением относительно обычных фрез очищает поверхность земли от камней.
Кардан EC включен.
Смещение (мм.120) 3-точечного крепления является механическим и ручным и не требует использования рычагов.
Клетчатый каток, регулируемый по высоте.
Кованые мотыги обладают высокой прочностью, оптимизируя работу, даже в самых тяжелых условиях почвы.
Регулируемый задний капот.
Соответствие директиве ЕС по машинам.