Метеостанция для измерения скорости ветра WS-GP1
для определения направления ветрадля измерения температурыдля измерения относительной влажности

метеостанция для измерения скорости ветра
метеостанция для измерения скорости ветра
метеостанция для измерения скорости ветра
метеостанция для измерения скорости ветра
метеостанция для измерения скорости ветра
метеостанция для измерения скорости ветра
метеостанция для измерения скорости ветра
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
для измерения скорости ветра, для определения направления ветра, для измерения температуры, для измерения относительной влажности
Источник питания
электрическая
Другие характеристики
для профессионального использования, для сельского хозяйства, автоматическая

Описание

Компактная неразъемная автоматическая метеорологическая станция Сильно портативный Бесхозная запись погоды на удаленных и, который подвергли действию местах Свободная польза обслуживания обмена данными DeltaLINK-облака Автоматическая метеорологическая станция WS-GP1 включает датчики высокой отметки для того чтобы измерить дождь, солнечное излучение, скорость ветра, направление ветра, относительную влажность и температуру воздушной среды. Система приходит полный с регистратором данных GP1 и рангоутом треноги 2m. Облако ‐ DeltaLINK – свободное онлайн обслуживание данных Быстрая установка Автоматическая метеорологическая станция WS-GP1 поставлена пре-связанный проволокой и предпрограммированный и может быть настроена на месте в минутах. Система поставлена в чемодан-стиле 2 для того чтобы снести случаи которые можно использовать для того чтобы хранить или транспортировать система. Случаи светлы достаточно для одного человека для того чтобы снести. Жесткий и зависящий Несмотря на низкую стоимость системы, датчики зависящий и соответствующие для пользы в требуя окружающих средах. Гальванизированная стальная тренога и белая покрашенная взаимн рука нержавеющей стали обеспечить превосходную физическую силу. Система требует минимального обслуживания. Внутренняя батарея предусматривает деятельность 6 месяцев (типичную). Легкий сбор данных Записанные метеорологические данные могут быть собраны сразу с ПК тетради, или удаленно опционным модемом GPRS. В дополнение к стандартным внося в журнал вариантам, WS-GP1 может внести в журнал и показать ветер поднял, порывы ветра, средние (включая среднее вектора) и максимальные и минимальные чтения, с временами возникновения. Регистратор данных GP1 может хранить чтения >600,000. Автоматическая метеорологическая станция WS-GP1 превосходный выбор для исследования или аграрных и экологических применений где надежные и точные метеорологические данные необходимы.

---

Каталоги

Soil Moisture Measurement
Soil Moisture Measurement
24 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.