Плуг с отвалом DO series
чизельныйс лезвиемплуг для обработки виноградников

Плуг с отвалом - DO series - Doğanlar Agriculture Co - чизельный / с лезвием / плуг для обработки виноградников
Плуг с отвалом - DO series - Doğanlar Agriculture Co - чизельный / с лезвием / плуг для обработки виноградников
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Форма
с отвалом, чизельный, с лезвием, плуг для обработки виноградников
Подвижность
навесной
Число корпусов
4 корпуса, 3 корпуса, 2 корпуса, 5 корпусов, 6 корпусов, 7 корпусов
Другие характеристики
складной, реверсивный, с гидравлическим регулятором, для борозды, с изменяемой шириной, со срезным болтом, контроль глубины, с ручной настройкой, для виноделия, с листовой рессорой, ротационный, мелководный
Мощность трактора

МИН.: 70 ch
(70 hp)

МАКС.: 140 ch
(140 hp)

Описание

Реверсивный отвальный плуг можно использовать на легких, средних и тяжелых типах почв. На этом типе почвы возможна традиционная обработка. Благодаря плоским и симметричным подгруппам предотвращается затвердевание почвы за счет вытаптывания двора при поворотах поля. Поскольку в канавку, пройденную после вспашки, можно снова войти с той же стороны, экономятся время и топливо. Благодаря возможности плоской вспашки сохраняется выровненность поля. Благодаря этому выравниванию повышается возможность сохранения воды во дворе, особенно на орошаемых сельскохозяйственных дворах. В каждый корпус встроен независимый специальный пружинный механизм. В этом механизме используются специальные амортизационные пружины. Благодаря механизму разблокировки, он позволяет легко преодолевать препятствия на любых каменистых дворах, предотвращая повреждение плуга. Таким образом, предотвращаются такие ситуации, как поломка деталей подгруппы, обрыв болтов и ухудшение конструкции плуга.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Doğanlar Agriculture Co
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.