Чизельный культиватор PCT series
навеснойс гидравлическим регуляторомсцепка на три точки

Чизельный культиватор - PCT series - Doganlar Ziraat ve Tarim Makinalari A.S. - навесной / с гидравлическим регулятором / сцепка на три точки
Чизельный культиватор - PCT series - Doganlar Ziraat ve Tarim Makinalari A.S. - навесной / с гидравлическим регулятором / сцепка на три точки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Подвижность
навесной
Другие характеристики
сцепка на три точки, с гидравлическим регулятором, чизельный
Глубина работ

2 150 mm, 2 800 mm, 3 400 mm
(84,6 in, 110,2 in, 133,9 in)

Описание

Штыревая фреза используется для разрушения затвердевшего основания внутри почвы. Он повышает производительность, выполняя защитную вспашку почвы, поскольку флюсует почву, не переворачивая ее. Имеет возможность лущения и глубокой обработки почвы. Кроме того, он обеспечивает разрушение твердого слоя, образовавшегося со временем, в той части, до которой не достает глубина плуга. Наши детали, изготовленные из специальных материалов, подвергаются термообработке и предотвращают разрушение паза при нарезании штифтов, что обеспечивает их долговечное использование.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Doganlar Ziraat ve Tarim Makinalari A.S.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.