Переносной ветеринарный эхограф iScan 2 MULTI
для крупных животныхдля небольших животныхлинейный

переносной ветеринарный эхограф
переносной ветеринарный эхограф
переносной ветеринарный эхограф
переносной ветеринарный эхограф
переносной ветеринарный эхограф
переносной ветеринарный эхограф
переносной ветеринарный эхограф
переносной ветеринарный эхограф
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Эргономика
переносной
Тип животного
для крупных животных, для небольших животных
Метод развертки
линейный, выпуклый, микровыпуклый
Место применения
для визуализации репродуктивных органов, для абдоминальной визуализации, для костно-мышечной визуализации
Другие характеристики
с питанием от батареи, ректальный, беспроводной, с сенсорным экраном, для улицы, с просмотром в режиме реального времени (RTV)

Описание

УЗИ Dramiński iScan 2 MULTI В линейке надежных УЗИ-сканеров новинка! iScan 2 MULTI — многофункциональный УЗИ-сканер со сменными датчиками для работы в полевых условиях. iScan 2 MULTI. По-настоящему универсальный! Проектируя УЗИ-сканер, мы заботились прежде всего о комфорте вашей работы Что делает DRAMINSKI iScan 2 MULTI лучшим выбором? - БОГАТЫЙ ВЫБОР ДАТЧИКОВ Линейный ректальный датчик для обследования репродуктивной системы, подтверждения беременности и пола плода у лошадей и крупного рогатого скота. С удлинителем этот датчик может быть использован для ректального обследования овец и альпак: диагностика яичников, подтверждение и наблюдение беременности. Он также может использоваться для обследования легких у телят. Абдоминальный линейный датчик – для обследования сухожилий и глазных яблок у лошадей. Он может использоваться для обследования экзотических животных и рыб. Ректальный конвексный датчик для обследования репродуктивной системы крупного рогатого скота (ректально), мелких жвачных и свиней (через брюшную стенку). Обследование таза у лошадей. Абдоминальный конвексный датчик – для подтверждения беременности у мелких жвачных и свиней, обследования легких у крупного рогатого скота и лошадей, а также области пупка у телят и жеребят. OPU – аспирация ооцитов из фолликулов яичников крупного рогатого скота. Дренаж жидкости из кист яичников у лошадей. Backfat – измерение толщины жировой ткани и площади самой длинной спинной мышцы у мясных пород крупного рогатого скота и свиней. …и многое другое.

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

WBC World Congress of Buiatrics 20-24.05.2024 Cancun Mexico

20-24 мая 2024 Cancun (Мексика) Зал Area Comercial - Стенд D

  • Дополнительная информация
    ILDEX Vietnam 29-31.05 2024

    29-31 мая 2024 Ho Chi Minh (Вьетнам) Стенд H16

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия DRAMINSKI S.A.

    VETERINARY ULTRASOUND SCANNERS

    Расширенный поиск
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.