Тележка для сбора урожая для фруктового сада EMT 30
самоходнаярегулируемая по высоте

Тележка для сбора урожая для фруктового сада - EMT 30 - ELİBOL / AGRO TİGER - самоходная / регулируемая по высоте
Тележка для сбора урожая для фруктового сада - EMT 30 - ELİBOL / AGRO TİGER - самоходная / регулируемая по высоте
Тележка для сбора урожая для фруктового сада - EMT 30 - ELİBOL / AGRO TİGER - самоходная / регулируемая по высоте - изображение - 2
Тележка для сбора урожая для фруктового сада - EMT 30 - ELİBOL / AGRO TİGER - самоходная / регулируемая по высоте - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
для фруктового сада
Подвижность
самоходная
Другие характеристики
регулируемая по высоте

Описание

Прицеп для сбора фруктов Elibol, соединенный с трактором буксировочным кольцом, является многоцелевым продуктом, подходящим для структуры фруктовых садов, облегчающим процесс сбора фруктов. Высота, необходимая для сбора фруктов, регулируется с помощью гидравлической системы трактора, обеспечивая беспрепятственный сбор даже тех фруктов, которые находятся на дереве. Благодаря системе, снижающей затраты человеческого труда на сбор фруктов, собранные фрукты можно хранить на прицепе в ящиках. Прицеп предназначен для удобного сбора фруктов с обеих сторон, его подножки открываются с правой и левой стороны.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ELİBOL / AGRO TİGER
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.