Вам нужен дополнительный толчок к процессу мойки овощей? Сухая щетка для овощей Tong поможет эффективно удалить излишки почвы с овощей перед сортировкой и мойкой для достижения оптимальных результатов. Сухая щетка Tong используется для чистки картофеля или удаления лишней кожицы и шелухи с лука, она предлагает мягкий, но эффективный способ удаления мусора с урожая.
Сконструированная из серии сверхпрочных щеточных валов, которые вращаются для очистки урожая, перемещая его вперед вдоль ложа щетки, овощная сухая щетка может быть заказана как модель с одним плоским сухим лотком или с опцией большой, регулируемой вращающейся верхней щетки для улучшения результатов очистки.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ
УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Сухая овощная щетка Tong с инверторным прямым приводом на каждом валу отличается повышенной энергоэффективностью, совершенным управлением и минимальным обслуживанием.
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ
11, 14 ИЛИ 21 ЩЕТКА
Сухие щетки Tong изготавливаются из низкоуглеродистой или нержавеющей стали и могут быть изготовлены в соответствии с вашими техническими требованиями. На выбор предлагается 1,5 м (11 щеток), 2 м (14 щеток) и 3 м (21 щетка).
ЛЮБАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
шИРИНА 600-1200 ММ
В стандартной комплектации Tong выпускаются щетки различной ширины, что позволяет использовать их для уборки в любых условиях, независимо от производительности.
СВЕРХПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОВОЩАМ
Сухая овощная щетка Tong построена на основе сверхпрочной конструкции вала с прочными щеточными валами, которые рассчитаны на оптимальный срок службы, обеспечивая при этом бережное воздействие на широкий спектр культур; наиболее популярно использование для очистки картофеля, лука и луковиц.
---