Грабли RR 420-EVO оснащены сдвоенными колесами. В версии с 3 точками крепления рама имеет шарнирную конструкцию и амортизацию с боковым колебанием и стопорным штифтом для транспортировки. В прицепном варианте система HIGHSPACE позволяет поднять ротор на 50 см от земли, чтобы облегчить проход по валкам. Сгребающие рычаги усилены.
Общие характеристики
Роторные грабли ENOROSSI - это профессиональные машины, которые гарантируют максимальную производительность на любом типе почвы. Все они оснащены роторами с масляной ванной, что гарантирует надежность машины. Благодаря идеальной адаптации к почве и мягкой уборке они сохраняют качество продукции.
Дополнительное опорное колесо. (опция).
Роторы с масляной ванной.
Тандемное двойное колесо.
Характеристики
СТАНДАРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
.Доставка валка: Левая сторона
.Передача ротора Масляная ванна
.Управление рабочей глубиной Механическое для RR 420-EVO 3PH
.Контроль рабочей глубины Гидравлический для RR 420-EVO PTH
.Сцепка с дышлом 3-точечная. для RR 420-EVO 3PH
.Сцепка с дышлом Прицепная для RR 420-EVO PTH
.Трансмиссия с карданными валами
ОПЦИОНАЛЬНО
.Дополнительное опорное колесо для RR 420-EVO 3PH
.Комплект фонарей и дорожных сигналов
.Широкоугольный карданный вал для трактора для RR 420-EVO PTH
Преимущества
Система HIGHSPACE
Модель RR 420-EVO PTH оснащена системой HIGHSPACE, которая позволяет поднимать ротор на 50 см от земли для облегчения перемещения по валку.
Рабочее положение.
Фонари и комплект дорожных сигналов (опция).
Боковой щиток для формирования валка.
---