DAV 14 - самая большая модель в этой линейке, доступная с одной или двумя осями. При длине 5 м объем загрузки составляет 14 м3.
Экономичное решение. Выбирайте простоту: загрузочный ящик (травяной силос, кукурузный силос, концентраты...) с ковшом, обеспечивающий низкое энергопотребление. Сократите время простоя, сделав выбор в пользу простого, долговечного и эффективного кормораздатчика. Подвижный пол, приводимый в движение гидравлическим мотором, который перемещает цепь и пластины на конвейер, а также горизонтальные битеры для подачи и измельчения для равномерного потока.
Горизонтальные битеры обеспечивают равномерную подачу и регулярный поток продукта на конвейер (битеры TCE HD - опция). Контролируйте количество корма, которое вы скармливаете своим коровам, с помощью опции взвешивания. DAV может быть оснащен боковой силосоуборочной машиной типа Taarup (установка не производится компанией Rolland).
---