Навесной разбрасыватель удобрений JOLLY series
твердыймногоцелевойцентробежный

навесной разбрасыватель удобрений
навесной разбрасыватель удобрений
навесной разбрасыватель удобрений
навесной разбрасыватель удобрений
навесной разбрасыватель удобрений
навесной разбрасыватель удобрений
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
навесной
Тип удобрения
твердый
Другие характеристики
многоцелевой, центробежный, двойной диск, с известью, во всю ширину, для исследований, для профессионального использования, минеральный, органический, ISOBUS, с GPS, с переменным расходом
Емкость

МАКС.: 3 000 l
(792,5 gal)

МИН.: 850 l
(224,5 gal)

Описание

СДЕЛАНО В ИТАЛИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДВУХДИСКОВЫЙ РАЗБРАСЫВАТЕЛЬ УДОБРЕНИЙ Технология, конструкция и модульность с большим выбором вместимости и рабочей ширины. VIBRO SYSTEM Отсутствие внутренних мешалок оптимизирует дальность разбрасывания, предупреждает образование пыли, позволяет вносить минеральные, органические удобрения и семена, снижая вносимую дозу (ознакомьтесь со всеми преимуществами ниже) РАМА Полезная нагрузка до 3600 кг. Прочность конструкции и гибкость сцепки с тремя различными положениями РАЗБРАСЫВАНИЕ Штампованные лопасти с запатентованными профилями и барьер из нержавеющей стали над разбрасывающими дисками. Это традиционно два наших выигрышных решения для обеспечения оптимального поперечного разбрасывания ЭЛЕКТРОННЫЙ ВАРИАНТ (Устанавливается на моделях Jolly-Zeus 18) В этих вариантах требуемая доза регулируется автоматически в зависимости от скорости подачи двух серводвигателей.Система позволяет мгновенно менять вносимую дозу, отключать разбрасывание с одной стороны, проверять внесенное количество и площадь обработанных земель, и все это – удобно устроившись в кабине трактора.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги EuroSpand

Другие изделия EuroSpand

PRODUCTS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.