Метеостанция для измерения скорости ветра B-EWS-OSAUR4-LI2-PS-UC1-EVI
для измерения относительной влажностидля измерения осадковдля измерения температуры почвы

метеостанция для измерения скорости ветра
метеостанция для измерения скорости ветра
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
для измерения скорости ветра, для измерения относительной влажности, для измерения осадков, для измерения температуры почвы
Другие характеристики
с интегрированной борьбой с вредителями

Описание

Самые интересные - Метеорологическая станция EVVOS (WS) измеряет 12 переменной погоды: температура воздушной среды, относительная влажность, давление пара, атмосфера барометрическая, скорость ветра, порыв ветра и направление, солнечное излучение, высыпание, счетчик забастовки без предупреждения и расстояние - Опционное GNSS Интегрированное управление бича Мы знаем вы росло виноградины для поколений но смотрящ назад много вещей изменяли в последних летах. Больше внимания на качестве вина, конкуренция более сильна, использование пестицида необходимо уменьшить, климат и окружающая среда изменяют, и вы должны документировать вашу деятельность. Проблема выращивающий Вин красивый, но не легкий. Это почему eVineyard было изобретено – помочь вам вырасти лучшие виноградины на недорогом. eVineyard и Evvos учат вместе с больше чем 100 садоводов как вы, помочь вам уменьшить распылить до 30% и избежать главным потерям выхода. Решения eVineyard решение соответствующее для виноградников всех размеров и легко использовать. Весь это не было возможно лет назад, но возможно сегодня с eVineyard и качественными данными от метеорологических станций и датчиков Evvos, интернета и самого последнего agronomic знания. Оно только требует немного минут для того чтобы нарисовать ваш виноградник на карте, обеспечить некоторые начальные данные и получить начатым. От там дальше, eVineyard всегда будет по вашему умному телефону и на вашем компьютере. Всегда готовый для того чтобы помочь вам решить чего сделать, где и когда. Даже более, когда будет некоторое предупреждая условие в вашем винограднике, например опасность нападения пороховидного mildew, eVineyard позволит вам знать над электронной почтой или SMS. Свяжитесь мы для присоединения к других сотен садоводов, для того чтобы улучшить ваши практики и вписать будущее winegrowing сегодня.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Evvos

Другие изделия Evvos

Sensor Solutions for Agriculture

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.