Навесной пропашник MAYA FM1T
для прополкискладнойдля больших культур

навесной пропашник
навесной пропашник
навесной пропашник
навесной пропашник
навесной пропашник
навесной пропашник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Подвижность
навесной
Другие характеристики
для прополки, складной, для больших культур, фиксированный, контроль глубины, для овощей, садоводческий, для помидоров, для бобов, между рядов
Расстояние между рядами

МИН.: 20 cm
(7,9 in)

МАКС.: 300 cm
(118,1 in)

Ширина

МИН.: 2 m
(6'06" )

МАКС.: 2,5 m
(8'02" )

Описание

MAYA FM1-T - модель прополочной машины для овощей однорядная с гидравлическим перемещением, один элемент располагается на раме и с помощью гидравлической системы можно перемещать рабочий элемент мотыги по всей длине. Эта модель рекомендуется для любой шестой системы с более чем тремя рядами и для тех, кому нужна одна компактная и универсальная машина. С помощью этой модели можно обрабатывать высокие и широкие растения до 50-60 см, вы можете применять оба фланца от 13 для овощей, так и 20 для громоздких растений (артишоки, лаванда). Особенности наших мотыг заключаются в антивибрационной системе, которая отводит вибрации на боковые штанги, а не на оператора. Электрогидравлический подъемник является отличительным элементом наших прополок, который выделяет их в мире.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Fardin Factory s.a.s

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EIMA International 2024
EIMA International 2024

6-10 нояб. 2024 Bologna (Италия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.