Лизунец в ведре для крупного рогатого скота Farmelix
для коздля овецс микроэлементами

Лизунец в ведре для крупного рогатого скота - Farmelix - farmann - для коз / для овец / с микроэлементами
Лизунец в ведре для крупного рогатого скота - Farmelix - farmann - для коз / для овец / с микроэлементами
Лизунец в ведре для крупного рогатого скота - Farmelix - farmann - для коз / для овец / с микроэлементами - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип животного
для крупного рогатого скота, для коз, для овец
Состав
с микроэлементами, с витаминами, с фосфором
Другие характеристики
для улучшения фертильности, для роста молодых животных

Описание

Лицензионное ведро / Дополнительный минеральный корм -Ведра для лизания Farmelix имеют оригинальный производственный процесс, в котором витамины, минералы и возбуждающая меласса смешиваются, заливаются в ведра и затвердевают. -Поскольку прессование и нагрев не используются, витамины более стабильны и продукт обладает более высоким содержанием минералов. -Фармеликс сложнее, чем другие ковши, имеет более низкий уровень потребления, низкий уровень содержания мелассы и может быть более долговечным при наружных погодных условиях. Цель использования: -Чтобы снабдить животных витаминами и минералами. -Чтобы защитить здоровье и укрепить иммунную систему. -Для животных, которых кормят большим количеством концентрированных кормов, он обладает буферизирующим действием благодаря щелочному pH. -Повышение потребления кормов и переваримости корма, увеличение выхода мяса и молока. Произошло мышечное и костно-мышечное образование. -Значительный вклад в прирост живой массы откорма скота. -Решение проблем фертильности у животных для разведения. Когда он используется? -Может использоваться в сарае или на пастбище в любое время года. Инструкция по кормлению и потреблению: -Оставьте одно ведро для лизывания Farmelix на 5 голов крупного рогатого скота или лошади,40 овец или коз. -Потребление этой добавки может варьироваться в зависимости от состояния животных (период лактации, беременности и т.д.), качества и количества корма, сезонных погодных условий и типа содержания -Потребление от 100 до 120 г/сутки на голову для крупного рогатого скота и лошадей, 20 г/сутки на голову для овец и коз. -Потребление может быть несколько выше до первой недели, но если оно не вернется к норме в течение 1 недели, рекомендуется контролировать расход энергии и уровень минералов в рационе.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.