REMOLITE - полуавтоматическая междурядная полольная машина с самоуправляемым гидравлическим приводом
1 только оператор
ДЛЯ МАШИНЫ
Идеально подходит для овощей, таких как: салаты, капуста, брокколи, цветная капуста, лук, фенхель, морковь. Все овощи с шириной листа не менее 3 см.
Идеально подходит для зерновых культур, таких как: кукуруза, соя, овес, пшеница, рис.
Доступные версии: полная версия, только механический полольщик, гидравлическая рама с системой видения
Рабочая скорость: до 15 км/ч
Рама: однобалочная, многобалочная, фиксированная/гидравлическая складывающаяся
Основное оборудование: двухобъективная камера, терминал установки данных, устройство визуального контроля, гидравлический транслятор, полольный элемент на параллелограмме с калиброванными пружинами, лемех в виде гусиной лапки, вращающиеся пальчики
Машина оснащена оптической камерой с двумя объективами, которая может быть установлена как на передней части рамы, так и на тракторе (считывание посередине колеи), так и на внешней части рамы. Захват изображения может быть выполнен как в одном ряду, так и в нескольких рядах благодаря большому полю зрения системы чтения. Последнее позволяет полольной машине работать даже на почвах с большим количеством сорняков.
Информация, обрабатываемая системой визуализации, используется для управления рамой гидравлического транслятора, который точно направляет полольную машину и позволяет крайне близко приблизится к растению.
По запросу система автоматического видения может быть заменена оператором, который будет управлять траслятором вручную.
Все эти особенности делают Remolite самым современным оборудованием как для биологических, так и для традиционных культур.